Поиск по этому блогу

пятница, 5 апреля 2019 г.

Пробные занятий прошли "на ура"

Недавно в средней общеобразовательной школе № 2 г. Мичуринска прошел цикл занятий в рамках проекта "Безопасная химия для малышей".
Занятия были проведены студентами 5 курса Социально-педагогического института Мичуринского ГАУ Худавердиевой Кульсум и Гавриловой Яной в группе предшкольной подготовки и 1 "А" классе.
В качестве группы поддержки выступали авторы проекта - Морозов Антон и Устьян Александр.
На сколько это было успешно можно судить по видео-ролику...



Дети ждут новых встреч с химией.

3 комментария:

  1. Уважаемые авторы сайта, это удивительный проект. Я с удовольствием посмотрел видео с занятий и, честно говоря, позавидовал этим малышам. Мне интересно, а у них теперь настоящий восторг! Удачи вам! Развивайте сайт дальше!

    ОтветитьУдалить
  2. У моего сынишки такие же горящие глаза были, когда мы опыт этот проводили, как и у ребятишек на видео! Эмоций море, восторг полный - это чудо я смог сделать сам, своими руками... Спасибо вам, ребята, за отличную идею. Думаю, что дети теперь химии в школе будут ждать с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемые гости сайта, спасибо вам большое за высокую оценку нашей работы. Мы старались. Если честно, мы подбирали такие опыты, которые, с одной стороны, будут безопасными, а , с другой стороны, будут интересны и нам. Похоже, получилось! Еще раз спасибо!

    ОтветитьУдалить